Category:

из того, что было

Когда силы оставили, гудит не только голова, но и ноги, нужно найти какой-нибудь допинг. И выбор небольшой — что-нибудь вкусное и сладкое.

С такими мыслями добрела я до кухни, окинула взглядом её отмытые после домашних заготовок просторы. Эх, как я полубреду тут прибралась: никакой даже малюсенькой баночки с вареньем не оставила на виду. Хотя нет. вот же прикрытая полотенцем кастрюлька с новым джемом остывает.

Вот так у меня появилась возможность побаловать свой уставший организм чашкой кофе и сладким вкусным очень необычным джемом. За неимением хлеба в доме и всяких плюшек  в пару к джему нашлись две сухие печеньки.

Джем очень вкусный, сладкий, с непривычным вкусом. Думаю, никто не догадается из какого фрукта я его сварила. Я бы и сама никогда не додумалась до такого варианта. Всё дело случая... Сварила из того, что было. Хотя фрукт этот в моём доме бывает очень редко...

promo tasha_jardinier january 7, 2020 14:24 3
Buy for 100 tokens
Мои электронные и печатные книги для дачников и огородников можно купить на сайте — gardenreview.ru . Календарь работ в саду и огороде на 2024 год. В книге даны рекомендации на каждый день с учетом агротехнических задач и лунных циклов. Календарь работ в саду и огороде.…