Спят усталые игрушки
С 5 утра на моей кровати, а точнее прямо на мне Татуся играла с Минни. Если честно: она использовала котенка как живую и очень подвижную игрушку. Котенок не сопротивлялся, наоборот. охотно принял правила игры и только изредка шмыгал под одеяло, чтобы спастись от пуделиных лап. Очень жалела, что под рукой не было ремня, а то бы я им нашлепала (ха-ха, мои угрозы им известны, вот только применить их никак не удается). Пришлось встать ни свет, ни заря и отправиться с Татусей гулять. Вернулись, а Минни устроила игры опять же на моей кровати с плюшевой собачкой. Пришлось отправить и котенка в сад. Что уж они там с Татусей делали, не знаю. Только вернулись усталые с высунутыми языками. Выдули по миске кефира и успокоились: Татуся у деда на коленях в кресле, а Минни (паразитка!) опять же на моей кровати. Вот что с этим зоопарком делать?