Нормальный человек в пятницу после обеда уже мыслями и делами в субботе. А у меня как раз после обеда был самый завал на работе. А потом нудная дорога домой, глупая поломка машины и какой-то неразумный забег в магазин. Неразумный, потому что в общем, ничего не надо, но где-то же надо было провести пару часов, пока полечат машинку. Бродила по Магниту и заметила, что кое на какие продукты цену снизили (неужто прокурорские проверки подействовали!). Вот точно, неделю назад покупала сахар за 56 рублей, а вчера он уже был за 48! Обидно, однако! Мне ведь и надо всего килограмм на месяц, а я зачем-то поторопилась и купила дорогой. Прямо жаба меня задушила. Мелочь, но ...
Приехала домой, наобнималась-нацеловалась с Татусей, в ночи поужинала (врагу почему-то не отдала!), не спалось и решила засесть за комп. И... облом, связи нет. И только сейчас решила проверить, может, все-таки где-то у меня разорвалось соединение. Ха, да это мое зверье хулиганило и выдернуло клеммочку из роутера.А ведь я еще вчера заметила, что в моей комнате была битва монстров - Пупсика и Татуси - чему свидетелями были две растерзанные в клочья салфетки, валявшиеся на полу карандаши и даже покоцаные пуделиными зубками журналы. Но я всегда думаю о своем зверье хорошо и не подозреваю во вредительстве. А оно по чуть-чуть, но периодически, да пакостничает. Все, больше не буду с ними обниматься-целоваться. Сказала я и ту прискакала Татуся с улицы, прыгнула мне на колени и прижала холодные лапки к груди. Вот сидим и целуемся. Ладно, на вчерешние вопросы отвечу после обеда, пойду кухарничать.
Приехала домой, наобнималась-нацеловалась с Татусей, в ночи поужинала (врагу почему-то не отдала!), не спалось и решила засесть за комп. И... облом, связи нет. И только сейчас решила проверить, может, все-таки где-то у меня разорвалось соединение. Ха, да это мое зверье хулиганило и выдернуло клеммочку из роутера.А ведь я еще вчера заметила, что в моей комнате была битва монстров - Пупсика и Татуси - чему свидетелями были две растерзанные в клочья салфетки, валявшиеся на полу карандаши и даже покоцаные пуделиными зубками журналы. Но я всегда думаю о своем зверье хорошо и не подозреваю во вредительстве. А оно по чуть-чуть, но периодически, да пакостничает. Все, больше не буду с ними обниматься-целоваться. Сказала я и ту прискакала Татуся с улицы, прыгнула мне на колени и прижала холодные лапки к груди. Вот сидим и целуемся. Ладно, на вчерешние вопросы отвечу после обеда, пойду кухарничать.