Весна пришла. Это факт!
С месяц мы с Татусей не гуляли в сосновом бору, что буквально в нескольких шагах от дома: течка моей крошки привлекали слишком активное внимание всех окрестных псов. И вот сегодня у нас выход не просто в бор, а к речушке. Татусе удовольствие, а я решила захватить фотоаппарат, чтобы запечатлеть таяние льда.
Ну и где он, этот лёд? Нет его, только у самых берегов небольшие наросты, а само русло уже совсем чистое. Да и на высоком берегу под соснами практически нет снега.

А в саду уже набухли цветочные почки у дафны. Еще пара-тройка таких же солнечных и теплых дней и она покроется сиренево-розовым облаком цветков.
Друзья! Весна пришла. Ой, чую я, у зимы силенок с ней бороться уже не осталось.
Ну и где он, этот лёд? Нет его, только у самых берегов небольшие наросты, а само русло уже совсем чистое. Да и на высоком берегу под соснами практически нет снега.

А в саду уже набухли цветочные почки у дафны. Еще пара-тройка таких же солнечных и теплых дней и она покроется сиренево-розовым облаком цветков.
Друзья! Весна пришла. Ой, чую я, у зимы силенок с ней бороться уже не осталось.