Хлебопёки! Спасайте!
Если в субботу хочется лениться, то не стоит затевать печь хлеб! У меня катастрофа. Был пакет хлебной смеси Бородинский на 300 мл воды. Ну а я бухнула в нее почти 600! Что делать-что делать? Больше смеси нет. Чего можно досыпать в тесто? Не дайте погибнуть мечте попить парного молочка с краюшкой бородинского!