Categories:

Покупки в онлайне. Нужен совет

Друзья! Нужен совет. Вот вы, например, делаете крупный (и в финансовом, и в габаритном плане) заказ в интернет-магазине. Вяло обсуждаете 2-3 дня с менеджером (праздники что ли так влияют!). В конце концов решительно пишите: оформляйте заказ и высылайте счет. А вам в ответ 2 дня (рабочих!) тишина. Чтобы это могло значить? Есть ли смысл напоминать о заказе и вообще связываться с таким магазином?

P.S. Спасибо всем. Вы укрепили меня в моих сомнениях. Все-таки дозвонилась, удивилась, согласилась еще раз получить "якобы" утереянное письмо. В конце концов фирма призналась, что не имеет возможности выполнить мой заказ. Хорошо, хоть это выяснилось на стадии моего смутного желания оплатить заказ, а не после того, как я его уже оплатила. К сожалению, это был последний интернет-магазин, где был выставлен интересующий меня шкаф. Но и у них он оказался только на картинке. Вот такая онлайн селяви.

promo tasha_jardinier январь 7, 2020 14:24 3
Buy for 100 tokens
Мои электронные и печатные книги для дачников и огородников можно купить на сайте — gardenreview.ru . Календарь работ в саду и огороде на 2024 год. В книге даны рекомендации на каждый день с учетом агротехнических задач и лунных циклов. Календарь работ в саду и огороде.…