Пятничный огурчик

Радует уже и Торнадо. Честно говоря, огурчики уже не только пятничные, за неделю съели 3 штуки. Вот только полив никак не налажу: то остается в капельнице, то явно не хватает, когда солнце жарит в окно. Ну и ладно, не на выставку же ращу.
Откуда ни возьмись, объявился паутинный клещик. Хорошо, что Пасха на носу, лукового отвара много, вот и опрыскиваю утром и вечером.